Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки пена женские мятного цвета р.40 200105M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 40 |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 200 ₴






