Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки детские пена сине-бирюзового цвета р.24 200011M
Страна производитель: Китай
Производитель: BBT
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24 |
| Соответствует размеру | 23,5 |
| Длина стельки (см) | 14,7 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBT |
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 24 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 275 ₴






