Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные тёмно-синего цвета р.XL/2XL 200035M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL/2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 40% полиамид, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL/2XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 410 ₴






