
Туфли мужские черного цвета р.48 199787M
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199787_!304735_48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские черного цвета р.48 199787M
Страна производитель: Китай
Производитель: UFOPP
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 48 |
| Соответствует размеру | 47 |
| Длина стельки (см) | 30,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | UFOPP |
| Размер | 48 |
- Цена: 680 ₴





