-21%


Сарафан женский горчичного цвета с принтом р.42 199825M
280 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199825_!304944_42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский горчичного цвета с принтом р.42 199825M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Штапель |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 220 ₴




