Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский однотонный красного цвета р.44 199779M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Красный |
- Цена: 290 ₴





