-17%


Кардиган женский оранжевого цвета с принтом р.44-46 199697M
410 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199697_!304646_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский оранжевого цвета с принтом р.44-46 199697M
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 44-46 |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 340 ₴





