Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган женский однотонный розового цвета р.46-48 199649M
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 410 ₴






