Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны мужские чёрного цвета р.28 197684M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Прямые |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 28 |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 200 ₴






