Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская полуботальная синего цвета р.50-52 199516M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 85 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид юбки | Асимметричная |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Посадка | Классическая |
| Размер | 50-52 |
- Цена: 150 ₴






