Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская темно-синего цвета р.M 199428M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 83 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Состав | 100% полиэстер; 90% вискоза, 10% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | До локтя |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 250 ₴






