Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские темно-бежевого цвета р.38/39 199278M
Страна производитель: Китай
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | ПВХ |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36/37 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-бежевый |
- Цена: 260 ₴






