Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские фиолетового цвета р.40/41 199177M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 40/41 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 240 ₴






