
Комбинезон женский в полоску горчичного цвета Уценка р.XL 197898M
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 197898_!297408_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Комбинезон женский в полоску горчичного цвета Уценка р.XL 197898M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара:требуется стирка, небольшое пятно .
Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 225 ₴






