Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские черного цвета р.41/42 199298M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 41/42 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 240 ₴






