-30%


Шлепанцы пена женские светло-розового цвета р.41 199187M
200 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199187_!302890_41
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские светло-розового цвета р.41 199187M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 41 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 140 ₴





