
Кроссовки детские для мальчика белого цвета р.21 199063M
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199063_!302286_21
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские для мальчика белого цвета р.21 199063M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 21 |
| Соответствует размеру | 21,5 |
| Длина стельки (см) | 13,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 21'' |
- Цена: 330 ₴





