-37%


Костюм женский бордового цвета р.38 198777M
350 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 198777_!301141_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский бордового цвета р.38 198777M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 54 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина изделия, низ (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Блузка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Молния |
| Низ | Юбка |
| Отделка и украшения | Принт |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 220 ₴





