-72%


Туфли детские для девочки черного цвета Уценка р.36 177766M
220 ₴
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 177766_!216274_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли детские для девочки черного цвета Уценка р.36 177766M
Страна производитель: Китай
Производитель: Yalike
Категория: Для детей
Причина уценки товара: требуется чистка, плохо держится бантик.Товар возврату и обмену не подлежит.
| Размер | 36 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yalike |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 62 ₴





