Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли для мальчика черного цвета Уценка р.32 176742M
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
Причина уценки товара: требуется чистка,остатки клея, остатки краски . Товар возврату и обмену не подлежит
| Размер | 32 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 320 ₴







