Название: Бриджи для похудения Hot Shapers р.M 131806M
Страна производитель: Китай
Производитель: Hot Shapers
Если вам нужно похудеть в кратчайшие сроки, причем не тратя ценное время в спортзале, бриджи Hot Shapers придут вам на помощь!
Просто наденьте их и делайте повседневные дела, тренируйтесь в домашних условиях или пробегитесь по улице — любое движение будет приближать ваши бедра к вожделенному идеалу!
Шорты для похудения Hot Shapers плотно прилегают к вашему телу, а уникальная технология "Неотекс" стимулирует повышение температуры, что приводит к максимальному потоотделению при минимальном приложении усилий.
Таким образом, лишние килограммы будут таять быстро и безболезненно.
Преимущества:
- Инновационная технология "Неотекс" увеличивает потоотделение, за счет чего вы теряете лишние килограммы;
- Подходят для ежедневного использования;
- Корректируют область живота, бедер и ягодиц;
- Легкие и комфортные, в них вы сможете заниматься как повседневными делами, так и спортом;
- Обладают утягивающим эффектом, поэтому надевая их вы выглядите стройнее;
- Благодаря обильному потоотделению и микромассажу достигается антицеллюлитный эффект;
- За счет специальной пористой подкладки бриджи всегда остаются сухими;
- Вы будете худеть, не посещая спортзал;
- Шорты Hot Shapers доходят до колен, что идеально подходит для занятий спортом, потому что не сковывает движений.
Занимайтесь в шортах своими обычными делами! Для максимального эффекта можно добавить физические нагрузки дома или в спортзале, тогда вы придете в форму гораздо быстрее!
Массажный эффект и детоксикация
Hot Shapers плотно прилегают к телу, за счет чего достигается массажный эффект, который помогает избавиться от целлюлита, и кожа со временем станет более упругой, гладкой и подтянутой.
При потоотделении выводятся шлаки и токсины, в результате чего происходит очищение организма и в целом улучшается самочувствие.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 56 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Shapers |
| Вид изделия | Шорты |
| Пол | Женский |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Действие | Моделирующее |
| Материал | Мягкий полиэстр |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
- Цена: 215 ₴






