Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские синего цвета р.30 180381M
Страна производитель: Китай
Производитель: Denewar
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
- Цена: 760 ₴






