Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской красного цвета с надписью р.XL 174694M
Страна производитель: Китай
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 360 ₴






