Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная серого цвета р.50 176824M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 69 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 50 |
- Цена: 750 ₴






