-30%


Костюм мужской черного цвета р.L 180557M
610 ₴
428 ₴
- В наличии
- Код: 180557_!227237_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской черного цвета р.L 180557M
Страна производитель: Китай
Производитель: A mans
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 15 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | A mans |
| Размер | L |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 428 ₴





