Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка мужская демисезонная темно-синего цвета р.50 177679M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Застежка | Замок |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 646 ₴






