Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская синего цвета р.S 157068M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид юбки | Юбка-баллон |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
- Цена: 140 ₴






