-34%


Женская юбка хаки р.36 TRG 145778M
230 ₴
152 ₴
- В наличии
- Код: 145778_!128467_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Женская юбка хаки р.36 TRG 145778M
Производитель: TRG
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRG |
| Вид юбки | Мини |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Джинс; Коттон |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Низ изделия | Юбка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 36 |
- Цена: 152 ₴



