Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские молочного цвета р.L 166610M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 122 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Застежка | Да |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Низ изделия | Брюки |
| Посадка | Высокая |
| Размер | L |
- Цена: 350 ₴




