Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские атласные серого цвета р.L 180559M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 9 см |
| Длина изделия, низ (см) | 39 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% атлас |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Атлас |
| Цвет | Серый |
- Цена: 230 ₴






