Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивний костюм женский фиолетового цвета р.56-58 176246M
Страна производитель: Украина
Производитель: APPLELINE
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56-58 |
| Соответствует размеру | 56-58 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 68 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 61 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Производитель | APPLELINE |
| Размер | 56-58 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 714 ₴




