-21%


Спортивный костюм женский летний серого цвета р.L 174019M
300 ₴
238 ₴
- В наличии
- Код: 174019_!200144_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский летний серого цвета р.L 174019M
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 19 см |
| Длина изделия, низ (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 238 ₴





