-45%


Лосины женские трикотажные коричневого цвета р.L/XL 174477M
310 ₴
171 ₴
- Готово к отправке
- Код: 174477_!201923_L/XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские трикотажные коричневого цвета р.L/XL 174477M
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L/XL |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% хлопок, 25% вискоза ,10% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | L/XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 171 ₴





