-22%


Костюм женский тройка розового цвета р.2 180226M
599 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 180226_!225401_2
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский тройка розового цвета р.2 180226M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
В таблице замеров указаны замеры на кофту ,замеры топа:
42-44
полуобхват груди:38см
длина:35см
ширина по плечам:23см
44-46
полуобхват груди:42см
длина:35см
ширина по плечам:26см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Жатка |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 466 ₴





