-77%


Рубашка детская мальчик р.M 148858M
65 ₴
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148858_!135038_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка детская мальчик р.M 148858M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | M |
| Рост | 134 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 15 ₴





