Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли мужские бежевого цвета р.43 181940M
Страна производитель: Китай
Производитель: UFOPP
Категория: Для мужчин
Узкие.
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,7 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Да |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | UFOPP |
| Размер | 43 |
- Цена: 380 ₴




