-18%


Кеды мужские белого цвета с красными вставками р.42 180248M
790 ₴
646 ₴
- В наличии
- Код: 180248_!225494_42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды мужские белого цвета с красными вставками р.42 180248M
Страна производитель: Вьетнам
Производитель: ACG
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACG |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Белый |
- Цена: 646 ₴





