Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Босоножки пена женские темно-синего цвета р.36 198545M
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | EVA |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 200 ₴






