
Кроссовки женские с разноцветными вставками на шнуровке р.38 155423M
634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155423_!153482_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские с разноцветными вставками на шнуровке р.38 155423M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,7 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа/текстиль |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 634 ₴





