Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на на меху темно-синего цвета р.39 180468M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 18 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 39 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 400 ₴






