Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли подростковые для мальчика черного цвета р.35 176156M
Страна производитель: Китай
Производитель: TOM.M
Категория: Для детей
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 35 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 300 ₴







