-23%


Шлепки подростковые пена темно-синего цвета р.40 180437M
160 ₴
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180437_!226603_40
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки подростковые пена темно-синего цвета р.40 180437M
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 123 ₴





