
Шлепки детские пена фиолетового цвета р.29/30 171044M
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 171044_!191729_29/30
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские пена фиолетового цвета р.29/30 171044M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29/30 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Звезды |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 29/30 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 81 ₴






