Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские пена синего цвета р.28/29 171040M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28/29 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27/28 |
- Цена: 85 ₴







