
Шлепки детские девочка пена фиолетового цвета р.29 163144M
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 163144_!173752_29
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки детские девочка пена фиолетового цвета р.29 163144M
Страна производитель: Украина
Производитель: Dreamstan
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 19 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 130 ₴





