-24%


Мокасины детские для мальчика серого цвета р.27 176648M
200 ₴
152 ₴
- В наличии
- Код: 176648_!210809_27
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские для мальчика серого цвета р.27 176648M
Страна производитель: Китай
Производитель: Cosby
Категория: Для детей
| Размер | 27 |
| Соответствует размеру | 25 |
| Длина стельки (см) | 15,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 152 ₴






