
Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.23 165413M
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 165413_!178730_23
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские для мальчика демисезонные черного цвета р.23 165413M
Страна производитель: Украина
Производитель: Детство
Категория: Для детей
Остатки клея на подошве.
| Размер детской обуви | 23 |
| Соответствует размеру | 23 |
| Длина стельки (см) | 14,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Детство |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2/3 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 304 ₴





