Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский однотонный серого цвета р.2 198400M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Топ |
| Низ | Лосины |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 2 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 480 ₴





