
Пинетки детские белого цвета 198333M
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 198333_!299076_13
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские белого цвета р.13 198333M
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 21 |
| Длина стельки (см) | 13 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид пинеток | Пинетки-кеды |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 13 |
- Цена: 170 ₴





