Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные черного цвета р.2XL/3XL 198311M
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL/3XL |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL/2XL |
- Цена: 510 ₴






